সিলেট বিভাগ - প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর-গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

মেনু নির্বাচন করুন

Text size A A A
Color C C C C

সিলেট বিভাগ

ক্রম বিষয়বস্তু প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
সিলেট বিভাগ (২৪/০৩/২০১৯) ২৪-০৩-২০১৯
মাহবুবা খাতুন পপি রাণী দত্ত সুমা রানী দাশ মুন্না রানী দেব ঝর্ণা রাণী ভট্রাচার্য্য ভক্তি চক্রবর্ত্তী ডলি রানী ভট্টাচার্য্য আতিয়া খানম সীমা রানী চন্দ
সিলেট বিভাগ (২১/০৩/২০১৯) ২১-০৩-২০১৯
মোছাঃ মেহেরু ন্নেছা নাজমুন নাহার
সিলেট বিভাগ (১৮/০৩/২০১৯) ১৮-০৩-২০১৯
সীমা কর সাহানা চৌধুরী শাহিনা খানম নওরীন জাহান শাহানা খানম শিল্পী রানী দেবনাথ তপতী রানী পাল মোঃ রফিক মিয়া মোছাঃ শারমীন আক্তার মোঃ শামছুল করিম মোঃ ছয়ফুল আলম বিলকিছ ফরিদা ইয়াছমিন এ, কে, এম, আব্দুল মতিন মোঃ রফিকুল ইসলাম মীর তাহমিনা বেগম মোঃ আবু সাঈদ
সিলেট বিভাগ (১৪/০৩/২০১৯) ১৪-০৩-২০১৯
মোছাম্মৎ লুৎফা বেগম মোছাঃ হাছনা জাহান চৌধুরী মোসাঃ রহিমা আক্তার সীমা কর
সিলেট বিভাগ (১০/০৩/২০১৯) ১০-০৩-২০১৯
আছমা বেগম মোছাম্মৎ ফাতেমা বেগম শিমু আক্তার রুমা খোদেজা বেগম রীনা রানী তালুকদার রঞ্জু রানী মন্ডল মোছাম্মত চেমন আরা আছিয়া খাতুন মুক্তি চন্দ্র চৌধুরী শিউলী রানী দাশ পুরকায়স্থ
সিলেট বিভাগ (০৫/০৩/২০১৯) ০৫-০৩-২০১৯
আছমা বেগম আব্দুস সামাদ আজাদ চৌধুরী
সিলেট বিভাগ (০৪/০৩/২০১৯) ০৪-০৩-২০১৯
মাসহুদা বেগম
সিলেট বিভাগ (০৩/০৩/২০১৯) ০৩-০৩-২০১৯
সুফিয়া সুলতানা
সিলেট বিভাগ (২৬/০২/২০১৯) ২৬-০২-২০১৯
মোছাম্মত লাকী বেগম
১০ সিলেট বিভাগ (২৪/০২/২০১৯) ২৪-০২-২০১৯
কুলছুমা আক্তার মোছাঃ নাহিরা ফেরদৌস তাহেরা বেগম মোঃ জামাল উদ্দিন লস্কর
১১ সিলেট বিভাগ (১৯/০২/২০১৯) ১৯-০২-২০১৯
আয়েশা সুলতানা আবু আহাম্মদ সোহেল
১২ সিলেট বিভাগ (১৮/০২/২০১৯) ১৮-০২-২০১৯
শেলী রানী চৌধুরী
১৩ সিলেট বিভাগ (১৭/০২/২০১৯) ১৭-০২-২০১৯
শিল্পী রানী মহালদার
১৪ সিলেট বিভাগ (১৩/০২/২০১৯) ১৩-০২-২০১৯
ঝুমা রানী দেব
১৫ সিলেট বিভাগ (১২/০২/২০১৯) ১২-০২-২০১৯
রাজিয়া আক্তার খানম পম্পা চৌধুরী মোহাম্মদ আলমাছ উদ্দিন মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম মোহাম্মদ শমসের আলম মোহাম্মদ আবু জাফর ছাকি মুনমুন সেন কাকলী ভট্টাচার্য্য
১৬ সিলেট বিভাগ (১০/০২/২০১৯) ১০-০২-২০১৯
হালিমা আক্তার ননী গোপাল দাস মুর্শেদা আক্তার দিলরুবা সিদ্দিকা খাতুন রীনা রানী কর্মকার উবায়দা জেসমিন সুলতানা
১৭ সিলেট বিভাগ (০৬/০২/২০১৯) ০৬-০২-২০১৯
সবিতা দেব স্বপ্না রানী রায় মোঃ আব্দুল হান্নান শিল্পী দাস নীলিমা বেগম হালিমা বেগম শেলীনা আক্তার খানম দিলারা বেগম মোঃ আতাউর রহমান শান্তশ্রী দত্ত
১৮ সিলেট বিভাগ (০৫/০২/২০১৯) ০৫-০২-২০১৯
কনিকা রাণী দেব রীপা রানী রায় মোসাঃ তামান্না শারমীন
১৯ সিলেট বিভাগ (০৩/০২/২০১৯) ০৩-০২-২০১৯
সুপ্তা রানী তালুকদার সুলতানা বেগম মোহাম্মদ হারুন রশীদ সীমা ভট্টাচার্য্য মোহাম্মদ সরওয়ার আলম আরতী রানী দত্ত শাহিদা খানম নার্গীস বেগম মোছাম্মৎ শাহীদা বেগম হোসনা বেগম জবা দত্ত রহিমা আক্তার রুজী
২০ সিলেট বিভাগ (৩১/০১/২০১৯) ৩১-০১-২০১৯
মোছাম্মৎ গুলনেহার বেগম নাঈমা ইয়াছমিন ফাহিমা ইয়াছমিন নাজমা ইয়াসমিন মাহবুবুল আলম সেলিম আয়শা বেগম

সর্বমোট তথ্য: ৩০৬



Share with :

Facebook Facebook