সিলেট বিভাগ - প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর-গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

মেনু নির্বাচন করুন

Text size A A A
Color C C C C

সিলেট বিভাগ

ক্রম বিষয়বস্তু প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
সিলেট বিভাগ (১০/১২/২০১৯) ১০-১২-২০১৯
হালিমা বেগম মোঃ দেলোয়ার হোসেন
সিলেট বিভাগ (০৮/১২/২০১৯) ০৮-১২-২০১৯
মুহাম্মদ খালিদুর রহমান মানিক মোঃ ফখরুল ইসলাম তাছমিনা বেগম কলি মোঃ মকছুদ আহমদ মাহমুদা খানম হালিমা বেগম মোছাঃ নূরু ন্নাহার বেগম
সিলেট বিভাগ (২৮/১১/২০১৯) ২৮-১১-২০১৯
মোঃ তাজ উদ্দিন তমাল কান্তি তালুকদার
সিলেট বিভাগ (২৫/১১/২০১৯) ২৫-১১-২০১৯
হোমায়ারা বেগম
সিলেট বিভাগ (২৪/১১/২০১৯) ২৪-১১-২০১৯
মোছাঃ আফিয়া বেগম মানবেন্দ্র সরকার রন্টু চন্দ্র সরকার
সিলেট বিভাগ (২১/১১/২০১৯) ২১-১১-২০১৯
সাঈদা আফরীন বিজয় ভূষন দাস ফরিদ আহমদ জামাল প্রনব কান্তি চক্রবর্ত্তী মোঃ নুর উদ্দিন মোহাম্মদ নূর-এ-আলম দীপক রঞ্জন পাল তৈয়বা বেগম নাহিদ আক্তার টপি জবা রায় আরিফা বেগম মোঃ আখতার হোসেন রিপন কান্তি তালুকদার দীপেশ রঞ্জন তালুকদার ঝুমা রানী সরকার লিখন রানী
সিলেট বিভাগ (১৭/১১/২০১৯) ১৭-১১-২০১৯
সিলেট বিভাগ (১৩/১১/২০১৯) ১৩-১১-২০১৯
অপি আক্তার উত্তম কুমার দাশ
সিলেট বিভাগ (০৭/১১/২০১৯) ০৭-১১-২০১৯
মোঃ মোস্তফা আহসান হাবিব
১০ সিলেট বিভাগ (১৫/১০/২০১৯) ১৫-১০-২০১৯
মিত্রা চন্দ অর্চনা চক্রবর্ত্তী
১১ সিলেট বিভাগ (০৩/১০/২০১৯) ০৩-১০-২০১৯
মুজিবুন নাহার নিপা বীনা রানী তালুকদার প্রণয় কুমার দত্ত কল্যাণ ব্রত আচার্য মুন্না রানী দে রুপালী পাল
১২ সিলেট বিভাগ (২৯/০৯/২০১৯) ২৯-০৯-২০১৯
সেরিন সালমার গোলাম সরোয়ার সুপ্রিয়া দাস হালিমা খাতুন নীহার রঞ্জন তালুকদার তাহেরা আক্তার খোরশেদ আলম দীপক কিরন তালুকদার অনঙ্গ মোহন তালুকদার বুবলি রায় মোছা: জামিলা বেগম
১৩ সিলেট বিভাগ (১৯/০৯/২০১৯) ১৯-০৯-২০১৯
অর্চনা রানী নাথ বিউটি রানী দাশ
১৪ সিলেট বিভাগ (১৮/০৯/২০১৯) ১৮-০৯-২০১৯
মোছাঃ লুৎফা আক্তার
১৫ সিলেট বিভাগ (১৫/০৯/২০১৯) ১৫-০৯-২০১৯
মো: আকিকুর রেজা খান রীনা রানী দেবনাথ শতদল দাস
১৬ সিলেট বিভাগ (০৯/০৯/২০১৯) ০৯-০৯-২০১৯
মুহাম্মদ মোছাদ্দেক হোসেন মো: মুজিবুর রহমান
১৭ সিলেট বিভাগ (০৫/০৯/২০১৯) ০৫-০৯-২০১৯
নাড়ু গোপাল দাস তালুকদার মোঃ ইকবাল হোসেন রাহেনা বেগম মিস শিউলী পারভীন মোছাঃ রেহানা ফেরদৌসী মোঃ নিউটোন সরকার মোহাম্মাদ আব্দুল কাদের
১৮ সিলেট বিভাগ (০৪/০৯/২০১৯) ০৪-০৯-২০১৯
মোঃ আশরাফুল ইসলাম মোঃ আব্দুল করিম মোঃ শামীম হোসেন মোঃ হুমায়ন কবীর তালুকদার কৃষ্ণ মোহন সাহা
১৯ সিলেট বিভাগ (০১/০৯/২০১৯) ০১-০৯-২০১৯
স্বপ্না রানী দে শাহনাজ ফারজানা হাসনায়েন
২০ সিলেট বিভাগ (২১/০৮/২০১৯) ২১-০৮-২০১৯
মানিক চন্দ্র দাশ

সর্বমোট তথ্য: ৩১৫



Share with :

Facebook Facebook