প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C

রংপুর বিভাগ

ক্রম বিষয়বস্তু প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
রংপুর বিভাগ (১৮/০৪/২০১৯) ১৮-০৪-২০১৯
সোনিয়া পারভীন আনোয়ার পারভেজ প্রিয়াংকা রানী দেবনাথ রেখা রাণী রায়
রংপুর বিভাগ (১৭/০৪/২০১৯) ১৭-০৪-২০১৯
মো: নুর আলম মোছা: আছমা খাতুন নাজমুন নাহার
রংপুর বিভাগ (১৬/০৪/২০১৯) ১৬-০৪-২০১৯
বেগম মাহফুজা রেবেকা আখতার শাহ মোঃ শফিউর রহমান মোছাঃ সালমা আকতার তানিয়া রওশন তিথী মোঃ মতিনুল হক রহিমা খাতুন মোছাঃ মুক্তা রানী মোছাঃ তানজিব বেগম অঞ্জলী রানী মুক্তা লাল রায় ঈশোর রোকসানা পারভীন মোছাঃ উম্মে সালমা
রংপুর বিভাগ (০৯/০৪/২০১৯) ০৯-০৪-২০১৯
মোছাঃ সেলিনা সারমিন মোঃ আবু বকর সিদ্দিক মোছাঃ হালিমা বেগম
রংপুর বিভাগ (০৭/০৪/২০১৯) ০৭-০৪-২০১৯
কামনা শীষ রায় ঝর্ণা রায় মোঃ আখতারুল ইসলাম জেলী আকতার
রংপুর বিভাগ (০৪/০৪/২০১৯) ০৪-০৪-২০১৯
কামনা শীষ রায় মোহাম্মদ মিজানুর রহমান রওশন আখতার মোঃ আলমগীর রঞ্জনা রায় মোছাঃ আয়েশা সিদ্দিকা পবন লাল সিংহ মোছাঃ আর্জিনা বানু মোঃ ইয়াকুবুল আজাদ মোছাঃ শামীমা ইয়াছমিন
রংপুর বিভাগ (০৩/০৪/২০১৯) ০৩-০৪-২০১৯
মুক্তা লাল রায় ঈশোর আখতারুল ইসলাম
রংপুর বিভাগ (০২/০৪/২০১৯) ০২-০৪-২০১৯
মো: মিজানুর রহমান
রংপুর বিভাগ (০১/০৪/২০১৯) ০১-০৪-২০১৯
বিশ্বনাথ রায় সিংহ
১০ রংপুর বিভাগ (২৮/০৩/২০১৯) ২৮-০৩-২০১৯
মোঃ মকবুল হোসেন মোঃ আমিরুল ইসলাম মোঃ নুরে আলম সিদ্দীকী
১১ রংপুর বিভাগ (২৭/০৩/২০১৯) ২৭-০৩-২০১৯
মোছাঃ আর্জিনা বানু মোছাঃ শামীমা ইয়াছমিন
১২ রংপুর বিভাগ (২৫/০৩/২০১৯) ২৫-০৩-২০১৯
বেবী রানী দাস মোছাঃ জাহেদা সুলতানা বেগম পিযুশ কুমার দাশ আবু সাঈদ মোঃ মাসুদুর রহমান মোঃ গোলাম রব্বানী মোঃ খলিলুর রহমান
১৩ রংপুর বিভাগ (২১/০৩/২০১৯) ২১-০৩-২০১৯
মোছাম্মৎ সিদ্দিকা খাতুন নূরে আলম সিদ্দীকা নিরঞ্জন কুমার রায় মোছাঃ নাজমুন নুর মোহাম্মদ মনছুর আলী মোঃ মফিজুজ্জামান মোছাঃ কোহিনুর বেগম ছাবেরা সুলতানা ইয়াসমিন মোঃ আজাহার আলী আয়শা আকতার আবুল কাশেম মোঃ আইয়ুব মোছাঃ জাহেদা সুলতানা বেগম বিশ্বনাথ রায় সিংহ
১৪ রংপুর বিভাগ (১৯/০৩/২০১৯) ১৯-০৩-২০১৯
মোছাঃ মাহবুবা আলম এম. মোরশেদুল কবীর মোঃ ইয়াকুবুল আজাদ
১৫ রংপুর বিভাগ (১৮/০৩/২০১৯) ১৮-০৩-২০১৯
রবীন্দ্র নাথ সেন পরেশ চন্দ্র রায় মোছাঃ নাজমী জাহান কিশোর কুমার রায় আবুল খায়ের মোঃ জেনাজুল হায়দার মোঃ বেলাল হোসেন মহিন চন্দ্র রায় যুথিকা রানী বীরেন্দ্র নাথ রায় দেবব্রত রায় মোঃ আব্দুস সোবহান মোছাঃ শিরিনা গোলাম সাকলায়েন নূরুল্লাহ মোঃ গোলাম রহমান সাইফুল্লাহ দীপু রানী সেন
১৬ রংপুর বিভাগ (১৪/০৩/২০১৯) ১৪-০৩-২০১৯
চপলা রানী মোছাঃ সেলিনা আকতার জামান নিপু সুফিনাজ বিনতে তিব্রীজ মোঃ আব্দুল মতিন মন্ডল জয় চন্দ্র বর্মন রাবিউল ইসলাম মোঃ মতিয়র রহমান মোছাঃ রুনালায়লা দীপু রানী সেন মোছা: শিরিনা গোলাম সাকলায়েন নুরুল্লাহ মো: গোলাম রহমান সাইফুল্লাহ
১৭ রংপুর বিভাগ (১৩/০৩/২০১৯) ১৩-০৩-২০১৯
মহিন চন্দ্র রায়
১৮ রংপুর বিভাগ (১১/০৩/২০১৯) ১১-০৩-২০১৯
মোছাঃ আখতারী বেগম
১৯ রংপুর বিভাগ (১০/০৩/২০১৯) ১০-০৩-২০১৯
মোঃ কফিল উদ্দিন সুনয়নী রানী দাস
২০ রংপুর বিভাগ (০৫/০৩/২০১৯) ০৫-০৩-২০১৯
মোছাঃ শারমিন আক্তার মোঃ আসিফ হাসান প্রধান দীপু রানী সেন মো: গোলাম রহমান সাইফুল্লাহ মোছা: শিরিনা গোলাম সাকলায়েন নূরুল্লাহ

সর্বমোট তথ্য: ২৬২


Share with :

Facebook Facebook