রংপুর বিভাগ - প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর-গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

মেনু নির্বাচন করুন

Text size A A A
Color C C C C

রংপুর বিভাগ

ক্রম বিষয়বস্তু প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
রংপুর বিভাগ (০৪/১২/২০১৯) ০৪-১২-২০১৯
মোছাঃ নার্গিস মাহমুদা মোঃ রুহুল আমিন মিয়া মোছাঃ আন্জুমান ফারজান মোঃ মুসা আলী মোহিনী চন্দ্র সেন মোঃ আসাদুজ্জামান সালেম মোঃ আনিছুর রহমান মোছাঃ জহুরা খাতুন মোঃ নুরজামান
রংপুর বিভাগ (০১/১২/২০১৯) ০১-১২-২০১৯
মোছাঃ রুমানা আফরোজ মোঃ সাইদুর রহমান মোঃ মেহেদী হাসান বিশ্বাস মোঃ নজরুল ইসলাম মোছাঃ মিনি খাতুন
রংপুর বিভাগ (২৮/১১/২০১৯) ২৮-১১-২০১৯
আবু ছৈয়দ মোহাঃ আবদুল মান্নান
রংপুর বিভাগ (২৭/১১/২০১৯) ২৭-১১-২০১৯
মোছাঃ সেলিনা আক্তার কামনা শীষ রায়
রংপুর বিভাগ (২৬/১১/২০১৯) ২৬-১১-২০১৯
শাহনাজ বেগম মোছাঃ মাহফুজা আকতার
রংপুর বিভাগ (২৫/১১/২০১৯) ২৫-১১-২০১৯
মোঃ আলতাফ হোসেন মন্ডল এম.এ. জাহিদ ইবনে সুলতান মোছাঃ শিরিন আখতার মোছাঃ শপলা বেগম মোঃ আবুল কালাম আজাদ
রংপুর বিভাগ (২৪/১১/২০১৯) ২৪-১১-২০১৯
মোঃ ইয়াহ্ইয়া মোছাঃ মিনহাজ মৌসুমী রেহেনা খাতুন স্বপ্না রানী শর্মা মোছাঃ নুরলাজিনা বেগম মোছাঃ নাসরিন আফরোজ জাহান মোছাঃ লায়লা আরজুমান বানু মোছাঃ নূরে আশরাফী সিরাজ মোছাঃ শেফালী বেগম মোছাঃ মুক্তা বেবী
রংপুর বিভাগ (২১/১১/২০১৯) ২১-১১-২০১৯
মোছাঃ বিলকিছ বানু মোছাঃ হোসনেআরা বেগম শিল্পী রানী সাহা MD. RASHED KABIR মরিয়ম বেগম মোছাঃ সারাবান তহুরা কমল চন্দ্র সাহা রিনা রানী সরকার বিনোদ কুমার সিংহ মোছাঃ নূরে আশরাফী সিরাজ মোছাঃ লায়লা আরজুমান বানু
রংপুর বিভাগ (১৮/১১/২০১৯) ১৮-১১-২০১৯
মোহাম্মদ হাশেম আলী নাজমা বেগম
১০ রংপুর বিভাগ (১৭/১১/২০১৯) ১৭-১১-২০১৯
মোছাঃ দুলালী বেগম স্বপ্না রানী শর্মা মুক্ত বেবী মোশাদ্দেকা আক্তার মোছাঃ রেসমিন আকতার মইনু্দ্দীন আহম্মদ উম্মে সালমা আরিফ এলাহী আজিমা খাতুন মোছাঃ আফরিন জাহান মাসুমা বুলি
১১ রংপুর বিভাগ (১৩/১১/২০১৯) ১৩-১১-২০১৯
মোঃ আবুল কালাম আজাদ মোঃ শহীদুর রহমান মোছাঃ নূর নাহার বেগম মোছাঃ লতিফা বেগম মোছাঃ ছালমা খাতুন মোছাঃ কামরুন্নাহার বেগম আবু সাইয়ুম মো. ফেরদৌস প্রধান
১২ রংপুর বিভাগ (২৭/১০/২০১৯) ২৭-১০-২০১৯
এ.বি.এম রোকনুজ্জামান মোছাঃ আমেনা বেগম মোছাঃ ফাতেমা ছিদ্দিকা মোঃ আব্দুর রাজ্জাক
১৩ রংপুর বিভাগ (২৪/১০/২০১৯) ২৪-১০-২০১৯
কামরুন নাহার সত্যেন্দ্র নাথ রায় আশুতোষ ঝাঁ
১৪ রংপুর বিভাগ (২০/১০/২০১৯) ২০-১০-২০১৯
মো: মনোয়ার হোসেন
১৫ রংপুর বিভাগ (১৭/১০/২০১৯) ১৭-১০-২০১৯
মোছা: ফাহিমা আকতার
১৬ রংপুর বিভাগ (১৬/১০/২০১৯) ১৬-১০-২০১৯
মো: জাকির হোসেন নয়ন চন্দ্র সিনহা মোশাররফ হোসেন মো: সামিউল আলম
১৭ রংপুর বিভাগ (১৫/১০/২০১৯) ১৫-১০-২০১৯
মোছা: ফেরদৌসী বেগম সেলিনা আকতার মেরীনা আক্তার মো: কামাল হোসেন তালুকদার মোছাঃ উম্মে সালমা মোছাঃ নাহিদা সুলতানা সুমী এ, এস, এম জাকির হোসেন সরকার ফারহানা আফরোজ মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান অরুন কুমার দেব মোছা: ছুফরা আকতার মোছা: মর্জিনা বেগম
১৮ রংপুর বিভাগ (১৩/১০/২০১৯) ১৩-১০-২০১৯
দেবলিনা কুন্ডু মোঃ আনোয়ার হোসেন
১৯ রংপুর বিভাগ (১০/১০/২০১৯) ১০-১০-২০১৯
মোছা: নুরুসসাবাহ মো: আবু নাইম পপি আকতার মো: জাকির হোসেন গৌরচরণ বর্ম্মণ মাতমাইন্না মোছা: শাফরিন কিবরিয়া প্রধান আবু হানিফ মো: তৌহিদুর রহমান মো: রবিউল ইসলাম সরকার
২০ রংপুর বিভাগ (০৯/১০/২০১৯) ০৯-১০-২০১৯
মোছা: দেলোয়ারা বেগম মোছা: লায়লা আরজুমান বানু মোছা: মোর্শেদা বেগম মোছা: নাহিদ আক্তার বানু

সর্বমোট তথ্য: ৩১৮



Share with :

Facebook Facebook