রংপুর বিভাগ - প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর-গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

মেনু নির্বাচন করুন

Text size A A A
Color C C C C

রংপুর বিভাগ

ক্রম বিষয়বস্তু প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
রংপুর বিভাগ (০৪/০৬/২০২০) ০৪-০৬-২০২০
মোঃ আবেদুর রহমান
রংপুর বিভাগ (২৪/০৩/২০২০) ২৪-০৩-২০২০
মোছা: মহসীনা বেগম মোছা: আরিফা বেগম
রংপুর বিভাগ (১৫/০৩/২০২০) ১৫-০৩-২০২০
মোছাঃ সুলতানা রাজিয়া জয়তুননাহার বেগম
রংপুর বিভাগ (১২/০৩/২০২০) ১২-০৩-২০২০
মোছাঃ ফারহানা আকতার মোছাঃ নিলুফার সুলতানা মোছাঃ মুনিরা বেগম মোছাম্মৎ আনোয়ারা বেগম শাহানারা আরজু
রংপুর বিভাগ (১০/০৩/২০২০) ১০-০৩-২০২০
এ,কে,এম শরিফুল ইসলাম মোছাঃ সুলতানা আকতার মোছাঃ রাবেয়া খাতুন মোঃ হাবিবুর রহমান মোঃ শফিউল ইসলাম
রংপুর বিভাগ (০৯/০৩/২০২০) ০৯-০৩-২০২০
মোসাঃ নাসরিন আরা খাতুন মোঃ মেজবাহুল কবির মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন মোছাঃ নিলুফার ইয়াছমিন মোছাঃ চয়নিকা খাতুন মোঃ ওয়ালিউল্ল্যাহ ফরহাদ শংকর চন্দ্র সেন অদিত্তা রানী সিংহ বিভা রানী রায় তৃষ্ণা সরকার
রংপুর বিভাগ (০৮/০৩/২০২০) ০৮-০৩-২০২০
মোছাঃ কহিনুর বেগম মোছাঃ রাবেয়া খাতুন সাবরিনা আক্তার মোছাঃ ফাতেমা ছিদ্দিকা মোছাঃ শিউলি বেগম
রংপুর বিভাগ (০৫/০৩/২০২০) ০৫-০৩-২০২০
রামানন্দ মহান্ত মোছাঃ শিউলী বেগম প্রফুল্ল চন্দ্র বর্মন মোঃ মোস্তফা কামাল
রংপুর বিভাগ (২৫/০২/২০২০) ২৫-০২-২০২০
বিভা রানী রায় মোঃ মোস্তফা কামাল এ,কে, এম শরিফুল ইসলাম মোছাঃ রোকসানা বেগম কৃষ্ণা রানী
১০ রংপুর বিভাগ (২৪/০২/২০২০) ২৪-০২-২০২০
মোঃ রেজাউল করিম নাসরীন আখতার মোছঃ রোমানা বেগম ভূদেব চন্দ্র সেন
১১ রংপুর বিভাগ (২৩/০২/২০২০) ২৩-০২-২০২০
মোঃ আলমগীর হোসেন নূর মোহাম্মদ
১২ রংপুর বিভাগ (২০/০২/২০২০) ২০-০২-২০২০
অনুরাধা অধিকারী মোঃ লুৎফর রহমান এলিজা আখতার বানু জয়তুননাহার
১৩ রংপুর বিভাগ (১৯/০২/২০২০) ১৯-০২-২০২০
এলিজা আখতার বানু মোছাঃ আশরাফিয়া জান্নাতি নাসরিন আকতার দীগেন্দ্র নাথ রায় মোঃ আব্দুল জলিল প্রমানিক
১৪ রংপুর বিভাগ (১৮/০২/২০২০) ১৮-০২-২০২০
মোছাঃ লায়লা ছিদ্দিকা বানু ফেরদৌসী বেগম মো: লুৎফর রহমান মোছাঃ সেলিনা আকতার  মোঃ সোলায়মান শাহানারা আরজু মোঃ লুৎফর রহমান ধীরেন্দ্র নাথ বিশ্বাস আমবিয়া খাতুন মোঃ আইনুল হক মোছাঃ কহিনুর রহমান
১৫ রংপুর বিভাগ (১৭/০২/২০২০) ১৭-০২-২০২০
দীগেন্দ্র নাথ রায় মো: সোলায়মান
১৬ রংপুর বিভাগ (১১/০২/২০২০) ১১-০২-২০২০
মোঃ সামছুল ইসলাম
১৭ রংপুর বিভাগ (০৯/০২/২০২০) ০৯-০২-২০২০
মোঃ আরিফুল ইসলাম
১৮ রংপুর বিভাগ (০৬/০২/২০২০) ০৬-০২-২০২০
মোঃ আরিফুল ইসলাম মহেন্দ্র দেব সাথী রানী সেন
১৯ রংপুর বিভাগ (০৫/০২/২০২০) ০৫-০২-২০২০
মোঃ শাহাদাৎ হোসেন মোছাঃ রোকসানা আকতার মোছাঃ চালেমী খাতুন মোছাঃ আম্বিয়া খাতুন এস. এম. আরশাদ
২০ রংপুর বিভাগ (০৪/০২/২০২০) ০৪-০২-২০২০
মোঃ ওয়াহেদুল করিম মোছাঃ হাজিরা খাতুন মোছাঃ ফারহানা আক্তার মোছাঃ ফারজানা আক্তার

সর্বমোট তথ্য: ৩৬৬



Share with :

Facebook Facebook