প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C

রাজশাহী বিভাগ

ক্রম বিষয়বস্তু প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
রাজশাহী বিভাগ (০৩/০৭/২০১৯) ০৩-০৭-২০১৯
মোছাঃ রোকেয়া খাতুন
রাজশাহী বিভাগ (০২/০৭/২০১৯) ০২-০৭-২০১৯
মো: গোলাম মোস্তফা
রাজশাহী বিভাগ (০১/০৭/২০১৯) ০১-০৭-২০১৯
মোসাঃ শামসুন নাহার মোঃ তাজিরুল ইসলাম
রাজশাহী বিভাগ (৩০/০৬/২০১৯) ৩০-০৬-২০১৯
আব্দুল করিম জেসমিন সুলতানা মোসাঃ সাহেরা খাতুন আমিনা খাতুন মোসাঃ মরিয়ম খাতুন মোঃ তাইজুল ইসলাম মোঃ তাহসেনুল ইসলাম মোঃ মোজাম্মেল হক মোসাঃ সানজিতা পারভিন মোসাঃ শামসুন নাহার মোসাঃ সাহেরা খাতুন মোসাঃ শবনম আকতারী মো: মুক্তার হোসেন স্বপ্না সরকার শেখ চাঁদ মোহাম্মদ সুপ্রিয়া পারভীন ববি নন্দী মো: আব্দুল হামিদ মোঃ রুহুল আমিন মোছাঃ হেলেনা পারভীন মোছাঃ মেরিনা খাতুন
রাজশাহী বিভাগ (২৭/০৬/২০১৯) ২৭-০৬-২০১৯
মোছাঃ ফেরদৌসী বেগম
রাজশাহী বিভাগ (২৬/০৬/২০১৯) ২৬-০৬-২০১৯
মোঃ শাহজাহান আব্দুল করিম মোছাঃ শামীমা নাছরীন মোসাঃ সাহেরা খাতুন জেসমিন সুলতানা মঈনুল হোসেন
রাজশাহী বিভাগ (২৫/০৬/২০১৯) ২৫-০৬-২০১৯
রেখা রানী সরকার
রাজশাহী বিভাগ (১৯/০৬/২০১৯) ১৯-০৬-২০১৯
মোছাঃ কামরুন্নাহার মোছাঃ হাবিবা খাতুন মোছাঃ মাহবুবা জিন্নাতুন হোসনা
রাজশাহী বিভাগ (১৮/০৬/২০১৯) ১৮-০৬-২০১৯
মোছা: আয়শা পারভীন মোছা: রুকসানা পারভীন মোছা: স্বর্ণা পারভীন মো: আতাউর রহমান
১০ রাজশাহী বিভাগ (১৭/০৬/২০১৯) ১৭-০৬-২০১৯
মোত্তাহিরা মেহেরাব মোছাঃ হাবিবা খাতুন মোহাঃ আজম আলী
১১ রাজশাহী বিভাগ (১৬/০৬/২০১৯) ১৬-০৬-২০১৯
তৃপ্তি পাল ফারজানা ভূইয়া মো: আব্দুল খালেক মো: ফোরহাদ আলী
১২ রাজশাহী বিভাগ (১২/০৬/২০১৯) ১২-০৬-২০১৯
মোছাঃ সাদিয়া সুলতানা মোছাঃ পারুল খাতুন মো: দুলাল হোসেন মো: এনামুল হক দীপা রানী রায় মোছাঃ আলেয়া খাতুন
১৩ রাজশাহী বিভাগ (১০/০৬/২০১৯) ১০-০৬-২০১৯
মোঃ আব্দুস সালাম
১৪ রাজশাহী বিভাগ (০৩/০৬/২০১৯) ০৩-০৬-২০১৯
রমা রানী সাহা চৌধুরী সীমা রানী মলী কাঞ্চন আহমেদ মোছা: সিরাজুম মনিরা মো: আব্দুল কাদের
১৫ রাজশাহী বিভাগ (৩০/০৫/২০১৯) ৩০-০৫-২০১৯
জেসমিন আরা রনজিৎ কুমার সূত্রধর সুফিয়া খাতুন সুমি রানী রায় হাসি সাহা মোসাঃ লায়লা আখতার মোছাঃ রেশমা সুলতানা নিলুফার নারগিস মোছাঃ রুমানা আফরোজ মোছাঃ আঞ্জুয়ারা পারভীন মোছাঃ মরিয়ম খাতুন
১৬ রাজশাহী বিভাগ (২৯/০৫/২০১৯) ২৯-০৫-২০১৯
যুথিকা সান্যাল কমল কুমার সরকার কংকনা দাস মোঃ জাহান আরা ইয়াছমিন মোসাঃ লায়লা আখতার নিতোষী চাকমা লক্ষী চৌধুরী
১৭ রাজশাহী বিভাগ (২৮/০৫/২০১৯) ২৮-০৫-২০১৯
মোঃ মোশাররফ হোসেন মোঃ তৌহিদুল ইসলাম মো: লিয়াকত আলী
১৮ রাজশাহী বিভাগ (২৭/০৫/২০১৯) ২৭-০৫-২০১৯
ঝর্না খাতুন খ.ম. জাহাঙ্গীর হোসেন
১৯ রাজশাহী বিভাগ (২৬/০৫/২০১৯) ২৬-০৫-২০১৯
পূর্নিমা রানী চৌধুরী মো: মাকদুম আলী মো: সাইফুল ইসলাম
২০ রাজশাহী বিভাগ (২৩/০৫/২০১৯) ২৩-০৫-২০১৯
মো: এরফান উদ্দিন মোছাঃ তাসনিয়া নিতা সাধন চন্দ্র পাল মোঃ ইউনুছ আলী বিমল চন্দ্র বসাক মো: মাসদার রহমান

সর্বমোট তথ্য: ৪৪০


Share with :

Facebook Facebook