ঢাকা বিভাগ - প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর-গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

মেনু নির্বাচন করুন

Text size A A A
Color C C C C

ঢাকা বিভাগ

ক্রম বিষয়বস্তু প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
ঢাকা বিভাগ (২১/০৬/২০২০) ২১-০৬-২০২০
শিউলী আক্তার
ঢাকা বিভাগ (১১/০৬/২০২০) ১১-০৬-২০২০
অরবিন্দ মন্ডল শিউলী গোস্বামী
ঢাকা বিভাগ (০৯/০৬/২০২০) ০৯-০৬-২০২০
মোঃ হারুন অর রশীদ আফরোজা খানম লিমা সুলতানা
ঢাকা বিভাগ (০৪/০৬/২০২০) ০৪-০৬-২০২০
মনীষা রানী বিশ্বাস গোবিন্দ চন্দ্র দত্ত মাহমুদা বেগম মিলন বিশ্বাস
ঢাকা বিভাগ (০২/০৬/২০২০) ০২-০৬-২০২০
শিরীন সুলতানা
ঢাকা বিভাগ (২৪/০৩/২০২০) ২৪-০৩-২০২০
খায়রুন নাহার নিপা
ঢাকা বিভাগ (২২/০৩/২০২০) ২২-০৩-২০২০
মোহাম্মদ আমজাদ হোসেন আকন্দ পারভীন আক্তার
ঢাকা বিভাগ (১৯/০৩/২০২০) ১৯-০৩-২০২০
মাহবুবা শারমীন মোছাম্মদ তছলিমা আকতার শিরীন সুলতানা
ঢাকা বিভাগ (১৫/০৩/২০২০) ১৫-০৩-২০২০
শিপ্রা রানী বালা দিপালী রানী বিশ্বাস পারভীন আক্তার মোহাম্মদ আমজাদ হোসেন আকন্দ
১০ ঢাকা বিভাগ (১২/০৩/২০২০) ১২-০৩-২০২০
সাহিদা আকতার সুলতানা নাসরীন মোছাঃ জ্যোৎস্না খাতুন শাহ মোঃ ইকবাল মনসুর
১১ ঢাকা বিভাগ (১১/০৩/২০২০) ১১-০৩-২০২০
নিলুফা রহমান
১২ ঢাকা বিভাগ (১০/০৩/২০২০) ১০-০৩-২০২০
আমেনা বেগম রত্না
১৩ ঢাকা বিভাগ (০৯/০৩/২০২০) ০৯-০৩-২০২০
দীপ্তি রানী বিশ্বাস এম,এম মিজানুর রহমান গোবিন্দ্র চন্দ্র রায় হোসনে আরা মোঃ শরীফ হোসেন ফারজানা আক্তার মুন্সী রুহুল আসলাম লিলি রায় বন্যা হীরা রমা রানী শিকদার বিশাখা সিকদার
১৪ ঢাকা বিভাগ (০৮/০৩/২০২০) ০৮-০৩-২০২০
আফরোজা হযরত বিপা নাজমুন নাহার কানিজ ফাতেমা স্বপন বিশ্বাস আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ আকলিমা খনম দেওয়ান তাজনাহার আক্তার মোঃ লুৎফর রহমান ভুঁইয়া মোঃ বেলায়েত হোসেন মোহাম্মদ ফরিদ হোসেন মোঃ আতিকুর রহমান মাহফুজা আক্তার মোহাম্মদ ফখরুল আলম মোঃ শহীদুল্লাহ এ,কে, এম ওবাঈদুল হক মোঃ আরিফুর রহমান আনজুমান আরা খাতুন এম এম মিজানুর রহমান ফাতেমা খানম
১৫ ঢাকা বিভাগ (০৫/০৩/২০২০) ০৫-০৩-২০২০
মাহবুবা শারমীন আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ
১৬ ঢাকা বিভাগ (০৪/০৩/২০২০) ০৪-০৩-২০২০
পারভীন মোঃ খায়রুল ইসলাম সুমন সম্পা ভট্টাচার্য শামচুন নাহার সাগরিকা আক্তার খাদিজা খানম মোহাম্মদ লিয়াকত হোসেন বাহার আকলিমা খানম দেওয়ান তাজনাহার আক্তার মোঃ লুৎফর রহমান ভূঁইয়া মোঃ বেলায়েত হোসেন মোহাম্মদ ফরিদ হোসেন মোঃ আতিকুর রহমান মাহফুজা আক্তার মোহাম্মদ ফখরুল আলম মোঃ শহীদুল্লাহ এ. কে.এম ওবাইদুল হক আনজুমান আরা খাতুন মোঃ আরিফুর রহমান সুবীর ঠাকুর সুমন্ত মল্লিক শোভা রানী মন্ডল শিপ্রা রানী সরকার রাজ্যেশ্বর হালদার রাবেয়া ইসলাম প্রকাশ চন্দ্র বিশ্বাস মোহাম্মদ জর্জিছ মাতুব্বর লিলি রানী বালা ক্ষিতীশ চন্দ্র ঠাকুর অধীর কুমার সরকার অসিত বরন বিশ্বাস
১৭ ঢাকা বিভাগ (০৩/০৩/২০২০) ০৩-০৩-২০২০
সুলতানা জাহান
১৮ ঢাকা বিভাগ (০১/০৩/২০২০) ০১-০৩-২০২০
লিপি মোঃ আরিফুর রহমান আফ্রিদা হোসেন মোঃ শরীফ হোসেন হোসনে আরা ফারজানা আক্তার মোঃ মনির হোসেন ছৈয়াল
১৯ ঢাকা বিভাগ (২৫/০২/২০২০) ২৫-০২-২০২০
আফরোজা আক্তার নামিরা আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ সুলতানা জাহান জুই সরকার নমিতা রানী বালা আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ
২০ ঢাকা বিভাগ (২৪/০২/২০২০) ২৪-০২-২০২০
সুলতানা জাহান লিপিকা চৌধুরী উর্ম্মিলা রায় শেফালী রানী নাথ

সর্বমোট তথ্য: ৫৭৩



Share with :

Facebook Facebook